Возможно ли вернуть деньги и отказаться от получения льготной путевки в санаторий, после отказа от некоторых льгот?

• г. Екатеринбург

Я отказался от некоторых льгот в пользу получения льготной путевки в санаторий. Но поскольку ее выделять никто не спешит, хотел бы вернуть деньги и отказаться от путевки. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если речь о соцпакете. то до 1 октября имеете право отозвать отказ. Удачи Вам и всего хорошего.