Прекращение выплат по исполнительному листу в Крыму - что делать?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму. Пять лет назад по решению суда (Украины) был выдан исполнительный лист на возмещение морального ущерба. Должник выплачивал как мог. Приставы не нашли имущества и тд. Суд РФ пересмотрел сумму долга. С Января месяца выплаты продолжались разными долями. С Мая 2016 выплаты прекратились. Обратился к исполнителю. Сказали, что дело закрыли из-за отсутствия имущества у ответчика и якобы он не работает. Хотя в Январе-2016 г, исполнитель заставил ответчика устроиться на работу и выплаты были. При чём,со слов исполнителя. Она предупредила ответчика об уголовной ответственности. А сейчас закрыла дело. И ждите пока на банковской карте появятся деньги. Но производство закрыто. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Снова исполнительный лист подайте