Неавторизованная регистрация ООО на нашем юр.адресе - что делать и как изменить ситуацию?

• г. Москва

По глупости, прописали знакомую с маленьким ребенком. Живет по факту она в другом месте. Сегодня получила письмо со счетами и актами. Как выяснилось, она открыла ООО, и юр.адресом является наша квартира. Никаких согласий мы, как собственники не давали, т.к. не знали ничего. Законно ли она поступила? Могла ли она зарегестрировать фирму без нашего согласия?

Какие наши дейсвия, что бы поменять или отменить этот юр.адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Снимайте знакомую и ее ребенка с регучета в судебном порядке.

Пишите об этом в налоговую. Без вашего письменного согласия нельзя. И выпишите ее через суд вообще

Странно, что без согласия собственника зарегистрировали организацию. Обратитесь в налоговую инспекцию со всеми документами. А дамочку выпишите.