Как разделить долю умершего отца в трехкомнатной приватизированной квартире среди остальных собственников

• г. Самара

В трехкомнатной приватизированной квартире 3 доли мая, мамина и папина. Умер папа как разделить его долю. У моих родителей, кроме меня ещё 3 детей, которые не участвовали в приватизации этой квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

наследники - супруг, дети и родители умершего в равных долях

Доля отца делится следующим образом: 1/2 отходит матери, как супружеская, 1/2 делится между всеми детьми в равных долях.