Несостоявшийся суд и возможное наказание - что грозит лицу, которое пропустило заседание?

• г. Сочи

24 марта 2015 года мировой судья вынес мне решение об административном аресте по ст. 6.9 КоАП РФ (на какой именно срок я не знаю), так как на суде не присутствовал (как нужно будет прийти суд мне сказали что позвонят). Во время суда меня не было в пределах страны. Что мне грозит если я вернусь в страну? И какой срок давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет срока, решение уже вынесено. Приедете, будет исполняться решение

думаю про Вас уже все забыли..

срок давности привлечения три месяца и будете по приезду отбывать арест