Банкомат принял 60000 рублей и завис - как решить проблему и получить компенсацию

• г. Санкт-Петербург

27.08.2016 внёс в банкомат 60000, он их принял и завис, не чека не карту не отдал, я позвонил специалисту и оставил претензию, они сказали что 15 дней на рассмотрение, сегодня приходит письмо ещё 15 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Срок для рассмотрения претензии банком - 10 дней с момента получения в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Всего наилучшего.

Пишите жалобу на имя руководства банка и в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру.Там помогут.

И еще . При внесении одновременно такой большой суммы сбои бывают. Надо вносить частями.