Сэс наложило запрет на деятельность в рознице разливных напитков до суда - капитальное помещение 9 кв.м в лесу западнее жилой зоны

• г. Красноярск

Сэс наложило запрет на деятельность до суда. Деятельность осуществляем в капитальном помещении 9 кв.м западнее жилой зоны, практически в лесу на дороге. Занимаемся в розницу разливными напитками. В помещении установлена раковина с умывальником (локальная, вода привозная) + биотуалет. Санитарные нормы личной гигиены соблюдены, продавец работает в перчатках и шапочке, разливаются напитки в герметичную посуду. Точка расчитана на близлежащие садовые и кооперативные участки. Каковы наши шансы на успех? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение. Получили на руки?

Никаких. В любой закусочной можно наковырять нарушение санитарных правил.