Могут ли подделать подписи в договоре купли-продажи в росреестре?

• г. Муром

Могут ли подделать подписи в договоре купли-продажи в росреестре?

Ответы на вопрос (18):

К сожалению, жулики есть везде. Делайте экспертизу подписи.

Здравствуйте! нет, нельзя подделать подписи

мало вероятно...

Могут подделать.... Но без доверенности сдать не смогут на регистрацию

Нет, это госструктура, никто подписи там подделывать не будет

Данила, Вам на этот вопрос уже неоднократно ответили юристы сайта. Процедура регистрации договора купли-продажи в Росреестре требует участия собственника или его представителя по доверенности. А участие представителя без Вашей нотариальной доверенности не получится.

Не могут подделать.А если и подделают,то это грозит уголовной статьей.

Россреестр занимается регистрацией прав на недвижимость, а не составлением и подписанием договоров купли-продажи

Могут. К сожалению, жулики везде есть. Проводите экспертизу подписи.

Все могут и все бывает.

При желании все можно подделать и везде.

А.Вспомнил.Это тот с расстройством, который 97 раз один и тот же вопрос задает.Доброй ночи.

Допустить можно все. Но в такого рода организациях есть повышенный контроль за этим.

везде люди работают, так что могут. если есть сомнения можно сделать экспертизу и писать заявления в органы. если не подтвердится, то могут вас в клевете обвинить

А зачем им это нужно?

и откуда мы можем знать?

Россреестр большой, работников у него много

Здравствуйте! Нет, не могут, это не входит в их функциональные обязанности и запрещено под угрозой уголовного преследования, ну и потом у нас - правовое государство.

Это уголовная ответственность, если такое произошло, требуйте подчерковедческую экспертизу! Вы имеете на это право!

Данила, подписи если и подделают в договоре, но документы Росреестр без Вашей личной явки, либо Вашего представителя с доверенностью (которую Вы лично должны оформить у нотариуса) не примет. Такой вариант маловероятен.