Как перенести воздушную газовую городскую трубу, которая мешает строительству частного дома, и кто должен оплачивать этот процесс?

• г. Волгоград

Я проживаю в Частном доме по участку проходит Воздушная газовая городская труба! Я хочу строить дом она мне мешает как мне её перенести и кто должен платить ведь она городская!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПРИ переносе - платить будете ВЫ

УДАЧИ ВАМ