Несчастный случай - сына сбила машина, водитель оставил ребенка в крови возле дома. Возможна ли уголовная ответственность по статье 125?

• г. Ростов-на-Дону

19.11.2014 г сына сбила машина. ЧМ травма. Выбиты зубы, водитель затащила ребенка в машину и выпустила возле дома всего в крови. Позвонила мне сказала что избили гопники она его спасла. Ее лишили на 2 года прав! Денег нам никто не вернул за лечение. Могу ли я привлечь сейчас водителя к уголовной ответственности по 125 ст?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете подать на неё в суд на возмещение ущерба и морального вреда.

УДАЧИ ВАМ.