Слесарь не прокачал тормоза после замены ступичных подшипников - что делать?

• г. Москва

ПОМОГИТЕ! в автосервисе менял ступичные подшипники. Слесарь снял тормозные суппорта. После всех выполненых работ сказал все готово. Выезжая из сервиса врезался в едущий автобус. Слесарь не прокачал тормоза. Говорит не должен. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Иск к сервису думаю бесполезен.

Претензия автосервису. Если откажут возмещать ущерб, тогда в суд

подавайте в суд, если не договоритесь с хозяином. слесарь не полностью выполнил работу и подверг вас опасности