Оформление ребенка в сад - особенности для мам-одиночек и возможные льготы

• г. Москва

Я мама-одиночка. Буду проживать в новом доме в районе Брехово У меня ребенку 2,5 года. Хочу зараннее записать ее в садик.. на крайний случай в Зеленограде (поставить на очередь). Чтобы к трехлетнему возрасту начать посещать сад. Ребенок сейчас на содержании у моих пожилых родителей. Я работаю. Мне какие нибудь льготы по оформлению в сад полагаются?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации