Вопрос о начислении заработной платы медсестре-анестезисту с 11 разрядом и подработке в выходные дни

• г. Барнаул

Мой вопрос. Я работаю медсестрой - анестезистом в отделении реанимации. Мой стаж 38 лет, имею высшую категорию и соответственно 11 разряд. Оклад 6 тыс 240 рублей. График работы ежедневно 7 часов 12 минут, суббота и воскресенье выходной. С 15 августа по производственной необходимости (отпуск сменной медсестры анестезистки) я работала ещё и в смены. Мой график подработки выходил на выходные дни и ночные смены с 20.00 до 08 часов утра. Я обратилась за разьяснением к своему экономисту - правильно ли мне начислена заработная плата по 8 разряду с оклада 5 тыс 152 рубля? В какой срок мне должны были дать ответ? Подскажите пожалуйста и с какого оклада мне должны были заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с начислением обратитесь в прокуратуру.

Вам должны ответить в течение 3-х дней

Здравствуйте! Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон, или Положением об оплате труда,действующим на предприятии.