Возможно ли получить оплату услуг представителя после отказа в судебном производстве?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, БЖ моего мужа подала на меня в суд, но дальше в результате судебного производства отказалась от иска и судом принят отказ, на суде была мой представитель. Хочу подать на оплату услуг своего представителя. Удовлетворят ли мне Ходатайство? Или могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

БЖ отказалась от иска - подавайте ходатайство о взыскании судебных расходов, прилагайте соглашение с представителем, квитанцию об оплате. Все в подлинниках. Удовлетворят не все, в зависимости от сложности дела, количества процессов, процессуальных документов