Сгорели родственники, всё до тла, куда обратиться за материальной помощью?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в администрацию города, если там возникнут проблемы, то обращайтесь в администрацию области.

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района,не смогут оказать помощь-к администрации города и республики.Кроме того,мат.помощь могут оказать бывшие работодатели родственников.