Экспертиза ДНК по парафиновым блокам подтверждает родство между матерью и погибшим сыном

• г. Саратов

Экспертиза ДНК по парафиновым блокам, родство мать-сын, сын погиб. Заключение выделен генотип мужского пола, вероятно вы мать, СК считает это необходимым и достаточным условием. Верно ли? и где почитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если экспертиза подтвердила, то это настоящее доказательство