Как продать 3/4 доли в 3-х комнатной квартире 72 кв метра, если одному собственнику не оформлена доля наследника

• г. Санкт-Петербург

Как продать 3/4 доли в 3 х комнатной квартире 72 кв метра. Если я один собственник 3/4 долей. Другой собственник умер а наследник тянет время не оформляет должным образом. Как мне решить этот вопрос? Договорится не выходит. Сроки пропустил контакта избегает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете выставить на продажу свою долю. Никого извещать при этом не надо, преимущественного права покупки у наследника пока не возникло