Необходимость регистрации для постановки ребенка на очередь в детский сад - возможные пути решения проблемы

• г. Краснодар

Меня зовут Максим, проживаю я в г.Краснодаре. Столкнулся с такой проблемой, не могу поставить ребенка на очередь в детский сад без регистрации. Ребенку уже 2 годика. Можно ли как нибудь решить этот вопрос? Есть ли такой закон, что только с регистрацией? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс со временной регистрацией. Просто без регистрации нельзя.

Да. Есть такой Закон. Только с регистрацией. Хотя бы с временной.