Проблемы с медицинской помощью в Жигулевске - Как получить бесплатную операцию для ребенка?

• г. Самара

Я живу в жигулевске наш лор нас отправил в самару для консультации и чтобы поставили на очередь на операцию но в самаре нас только каждый год смотрят и отправляют обратно так продолжается уже с 2012 последний раз ездили когда нам опять выписали кучу лекарств но они не помогают а наш лор который в жигулевске в карточке написал что на операцию куда мне обратиться чтобы ребенку сделали бесплатную операцию по вырезанию адынойдов я считаюсь многодетной матрью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление здравоохранения