Вопрос компенсации за новую форму полиции при переводе в другое управление

• г. Курск

У меня такой вопрос. Я работаю в полиции с 2009 года в одном и том же управлении, по настоящее время. После реформы в 2011 году ввели новую форму полиции. Сейчас я перевожусь с этого управления в другое, однако с 2011 года ни новой формы ни компенсации за нее я не получал. А вещемом аттестате также стоит отметка что форму я не получал. Могу ли рассчитывать на денежную компенсацию за форменное обмундирование от старого управления при переводе в новое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, можете рассчитывать.Подайте рапорт на выплату компенсации.

Доброе время суток.

А что Вам сказали в службе тыла?

Как правило компенсации за форму при увольнении.

А при переводе вряд ли.

Удачи.