Распределение долгов за коммунальные услуги при приватизации квартиры на нескольких собственников

• г. Вологда

Можно консультацию, квартира приватизирована на 2 собственников, а прописано в ней 4 человека, как будут распределяются долги за коммунальные услуги и на кого? Только на собственников или на всех кто прописан в ней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! распределяются долги будутт среди собственников.

Только на собственников.