Нарушение прав ветеранов ВОВ на получение земельного участка - необходимость обращения в прокуратуру

• г. Тула

Бабушка является ветераном ВОВ. Включена в реестр на льготное получение земельного участка. С начала года ни одного участка ветеранам не предоставили. При самостоятельных поисках, департамент земельных отношений на все варианты просто пишет-нет оснований, будет аукцион. Как считаете имеет ли смысл обращаться в прокуратуру на действия должностных лиц? Что может являться основанием для предоставления участка, ведь любой участок можно продать, т е оснований-нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! стоит обратиться с жалобой в прокуратуру