Как правильно отремонтировать печь в многоквартирном доме с собственностью и получить согласие соседей

• г. Киров

Я живу в двухэтажном многоквартирном доме. На первом этаже. Квартира в собственности. Печное отопление. Печь на 2 этажа, одним столбом. Это имущество дома. Как мне отремонтировать свою печь, нужно разобрать и снова сложить, если соседи со второго этажа не дают согласия. Куда идти за помощью. Как сделать все официально и правильно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменное заявление откажутся в суде решите ,обяжут их