Незаконное размещение спутниковых тарелок на стене балкона моего дома - что делать?

• г. Москва

Я живу в двухэтажном трёх подъездном доме на первом этаже, соседи со второго этажа повесили свои спутниковые тарелки на стену моего балкона потому что их не пустили на крышу. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правильно, т.к. пользование общим имуществом, в том числе крышей осуществляется с согласия собственников, решение принимается на общем собрании.