Как вернуть право заниматься управлением ТС после неправомерного лишения его на 2 года?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лелшили право занимаца деительностью связаной с управлением тс на 2 года ву у меня на момент суда небыло вообще через 2 месяца я получил ву с успешным сдачей экзамена но ву заставели здать как это понимать и как вернуть ву.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Вернете после того как пройдет 2 года и сдадите теорию.

Николай все согласно решения суда.