Что делать, если унаследовала квартиру в аварийном доме, но связь с администрацией отсутствует?

• г. Челябинск

Недавно унаследовала квартиру в доме, признанном еще в 2011 году аварийным и подлежащим сносу по муниципальной программе. Насколько знаю должны снести до конца этогр года. В квартире не проживаю, почта не приходит, так как даже почтовых ящиков там нет. Каким образом со мной могут связаться? Не хочется однажды придти, а дома нет. В администрации никто ничего не знает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Повесьте ящик на дверь.

Если вы зарегистрируете свое право в Росреестре,то они обязательно узнаю.