Какова вероятность получения условного осуждения по статье 228.1, часть 1 без судимостей?

• г. Мурманск

Уважаемые юристы а если нет судимостей и обвиняют по, ч 1 228.1, сколько мне могут дать реально или могут и 8 дать? Я тут просто на домашнем аресте и уже незнаю что делать, опер сказал условку дадут, тут говорят что посадят, пожалуйста напишите процент вероятности условки по моей статье или ссылку где почитать можно про это. кроме вас у меня неуого спрашивать больше я очень надеюсь на хотябы вашу милость и снисхождение.

Ответы на вопрос (8):

В суде и узнаете.

http://stykrf.ru/228-1 читайте внимательно stykrf.ru