Как стать признанным малоимущим - особенности для предпринимателей из многодетной семьи с доходом ниже прожиточного минимума

• г. Москва

У нас многодетная семья. Я являюсь частным предпринимателем. Уровень дохода семьи ниже прожиточного минимума. Могут ли нас признать малоимущим? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обратитесь в соцзащиту Роман