Права первой жены при возможном подаче на алименты и распределении имущества при втором браке сына

• г. Тверь

Мой сын живет во втором браке. От первого у него сын. На алименты первая жена не подавала. Сын ежемесячно посылает некоторую сумму. Если первая жена вдруг пожелает подать на алименты, то претендует ли она на нерарасчет за прошедшее время? Претендует ли она на часть имущества сына, нажитого во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На алименты подать может

Чтобы не было перерасчета пусть все чеки сохраняет с указанием цели платежа.

На имущество сына претендовать не имеет прав.

УДАЧИ ВАМ.