Возможно ли совмещение работы анестезистом и медицинской сестрой в отделении реанимации?

• г. Владивосток

Можно брать совместительство в отделении реанимации, если работаю медицинской сестрой анестезистом? В нашем центре анестезиологии и реанимации три отделения: анестезиолигия, хирургическая реанимация и терапевтическая.

Ответы на вопрос (2):

Можете брать,если у вас есть возможность работать по свовместительству Запрета в законе на этот счет не существует

решайте вопрос с администрацией учреждения.