Обвиняют меня в краже золота, хотя я никогда не видела его - что делать?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста меня обвиняют в краже золота, которое я вообще не видела. Пришла за подругой чтоб забрать ее домой пробыла там пять минут с ребенком и вышли от туда. Потом через несколько дней мне звонит хозяйка золота и говорит что пропал браслет и цепочка я говорю а ко мне какие вопросы я этого не делала спрашивай с подруги она была у тебя дома, та написала только на меня заявление в полицию, прошло три месяца с прокуратуры пришел отчет либо возбуждение либо примерение, что мне делать следователь ни какой он меня опросил я сказала как было что видела у подруги в сумке коробочку от золотых украшений он сказал буду допрашивать ее и ни чего тишина.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ждите. мы гаданием не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.

Срочно обратитесь очно к адвокату.