Проблема с электропилой - есть ли возможность вернуть или обменять ее?

• г. Иркутск

Купил электропилу в магазине с гарантией. Дома попробовал попилил, был вполне доволен всем. Но на следующий день обнаружил, что протикает масло. Залило весь пол. Могу ли я рассчитывать на возврат денег или обмен когда пойду возвращать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право - ст. 18 ЗоЗПП.

В вашей ситуации электропилумагазин направит на экспертизу согласно ст18 Закона РФ О защите прав потребителей. А дальнейшая ваша перспектива будет зависеть от результатов экспертизы

да можете, пишите претензию в случае отказа в суд