Как добрый знакомый без регистрации деятельности планирует зарабатывать пенсию через 10 лет?

• г. Тверь

Мой добрый знакомый не регистрирует свою деятельность. В его планах устроиться на работу он планирует лет через 10. Как он будет зарабатывать пенсию? С какого периода?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия зависит от наличия страхового стажа Как только устроится официально так и начнет течь этот страховой стаж Ваш добрый знакомый долженн понимать очень простую истину,чем позже он устроится на работу,тем позже он выйдет на пенсию