А мне надо оттянуть производство, чтоб ещё отложили и квартиру зарегистрировали.

• г. Москва

Надзорка оставила решение по разделу имущества в силе. Вынесли постановление об аресте на 2 объекта недвижмости. Я подавала иск об отмене постанолвения, но против практики не попрешь и иск конечно же неудовлетворили. Подскажите пожалуйста какой иск можно еще подать чтоб немного оттянуть производство, так как квартира на которую арест наложили продана мной и документы в Регистрацию уже подали. Квартиру продала до возбуждения производства, подали документы в Регистрацию, регистрацию приостоновили в связи с вынесением постановления. А мне надо оттянуть производство, чтоб ещё отложили и квартиру зарегистрировали. Возможно ли что либо сделать есть ли выход?

Заранее большое спасибо. До свидания.

Возможно ли что либо сделать есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если регистрацию приостановили, то ничего не исправите. Дело в том что исполнительное производство, очень трудно приостановить, практически невозможно, тем более что решение суда вступило в законную силу.