Если купленная обувь неудобна в эксплуатации, могу ли я ее поменять.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если она не обувалась . и сохранена коробка и чек.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

В течение 14-ти дней с момента покупки, при сохранении товарного вида, коробки, чека.

Если же причина неудобства заводской брак, то в течение гарантийного срока, но не менее тех месяцев - сезона.