Сколько времени гражданин Сербии может находиться в РФ - 30 дней или 3 месяца?

• г. Москва

Сколько гражданин Сербии может находиться в РФ? Я знаю, что 30 дней, но в миграционной карте указан срок 3 месяца. Чему верить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. 3 месяца конечно, статья 5 ФЗ-115

Здравствуйте.

В безвизовом порядке - 30 дней, если желаете находится на территории РФ более 30 дней - Вам нужно оформить визу.