Проблема начисления горячей воды в доме без горячего водоснабжения - отсутствие счетчика и использование колонки

• г. Санкт-Петербург

Начисляют горячую воду, но в доме нет горячего водоснабжения, пользуемся колонкой. В самой кварире счетчик тоже нестоит. Начисляют 6 холодной 6 горячей на человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь сначала с претензией к тем, что начисляет, с просьбой пересчитать, затем, если не отреагируют жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. А потом, если реакции не будет придется идти в суд, доказывать свою правоту.