Как получить дополнительные выплаты по материнскому капиталу для улучшения жилищных условий

• г. Саратов

У меня такой вопрос мы приобрели квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Вобщем обналичили на улучшение жилищных условий. Сейчас слышала что у владельцев материнского капитала будет возможность на получение еще каких то выплат. Скажите пожалуйста что это за выплаты и как их получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы полностью использовали материнский капитал, то уже никаких выплат не полагается.

Здравствуйте, Екатерина Владимировна!

При полном использовании материнского капитала (в полной сумме) дополнительных выплат уже не будет.