Льготы по коммунальным платежам - полная площадь для инвалида 1 гр. или только доля инвалида? И распространяются ли льготы на опекуна, проживающего с инвалидом 1 гр.?

• г. Вологда

Распространяется ли льгота по коммунальным платежам инвалиду 1 группы на всю жилплощадь или расчет льготы осуществляется только в части доли инвалида? Распространяются ли льготы по коммунальным платежам на опекуна, проживающего с инвалидом 1 гр. (в квартире проживают только инвалид и опекун)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только на его квадратные метры в квартире. больше ни какого ничего не распространяется. Удачи Вам и всего хорошего.