Соответствует ли законодательству работа Тайным покупателем включающая запись консультаций в магазине и фотографирование фасада? Разрешено ли фото и видеозапись, несмотря на объявление о запрете?

• г. Салехард

Насколько соответствует законодательству работа "Тайным покупателем" Записывать консультацию в магазине и фотографировать фасад можно или нет? На некоторых магазинах есть объявление " фото и видеозапись запрещена" Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прямо не урегулировано