Увеличение средств в бюджетном учреждении - необходимость изменения муниципального задания на увеличение посетителей?

• г. Елец

Бюджетному учреждению выделили дополнительно денежные средства на повышение оплаты труда в связи с увеличением МРОТ. Расчет нормативных затрат пересчитали с увеличением средств. К муниципальному заданию подложили исходные данные и результаты расчетов объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) . ГРБС издал приказ на увеличение средств с расчетом. Плановые показатели (численность посетителей) в муниципальном задании остались прежними. Проверяющий уверяет, что должны изменить муниципальное задание на увеличение посетителей? Прав ли проверяющий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для полноты ответа, нужно как минимум все документы по денежному повышению смотреть

Этот вопрос задавайте юристу на платной основе, здесь целая работа