Дарение доли квартиры между близкими без

• г. Балашиха

Можно ли заключить договор дарения доли в квартире между близкими родственниками у юриста, без нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Таков закон.

Здравствуйте, Илья!

Если сможете составить договор дарения самостоятельно, то Вам и юрист не потребуется.

К нотариусу придется обращаться только в том случае, если Вы дарите не не всю квартиру, а только долю в праве собственности, например 1/2.