Газопровод подключен к дому, на входе в дом лопнул газопроводный вводный кран, кто должен менять? Дом на два хозяина.

• г. Москва

Газопровод подключен к дому, на входе в дом лопнул газопроводный вводный кран, кто должен менять? Дом на два хозяина.

Ответы на вопрос (3):

Замена за счет собственника дома. Если два собственника, то расходы пополам.

Если имущество общее - оба собственника.

Газопровод подключен к дому, на входе в дом лопнул газопроводный вводный кран, кто должен менять? Дом на два хозяина.
у дома два хозяина.