Проблема с сертификацией - что делать, если интернет аптека отправляет несоответствующие документы?

• г. Уфа

В интернет аптеке приобрела медикаменты. На один из них аптека высылает несоответствующие сертификации. Два дня прошу у них нужный документ, высылают всякую ерунду, на их сайте сертификата с данными, указанными на коробке, тоже нет. Возможно, этот препарат - подделка? Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

С жалобой в Роспотребнадзор.

В интернет аптеке приобрела медикаменты.

пользуйтесь легальными заведениями.