Почему не перевели денежное пособие военнослужащему находящемуся на лечении в госпитале?

• г. Москва

Я военнослужащий срочной службы. Сейчас нахожусь в госпитале на лечении. Должны были перейти денежное пособие. Но его не перевели. Уже 3 дня жду. вопрос: платят ли денежное довольствие военнослужащим находящимся на стационарном лечении в военном госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Да, платят, но похоже выплату Вам задерживают, что противоречит закону. Удачи.