Можно ли подать документы на получение материнского капитала, если у меня гражданство России, а у жены - РВП?

• г. Москва

У меня такой вопрос я Гр. России но у моей жены РВП скоро ждем пополнение можем ли мы подать документы на получения мотер. Капитала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, мать не имеет права на сертификат, так как нет гражданства РФ.

Здравствуйте! К сожалению,не можете,т.к.супруга не является гражданином РФ.