Как оформить документ у нотариуса, чтобы моя собственность перешла сыну после моей смерти?

• г. Оренбург

Меня интересует, какой документ я должна составить у нотариуса, чтобы вся моя собственность перешла сыну в случае моей смерти. Дело в том, что я нахожусь в официальном браке всего три месяца, человека зн у него собственности нет никакой. Он говорит, что ему моего ничего не нужно, но у него есть дети, и я знаю, что есть моменты, когда он становится совладельцем моей собственности. Мне нужно, чтобы всё осталось моему сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно завещание составить

если доверяете сыну, оформите дарение при жизни, чтобы ваш нынешний муж не претендовал на обязательную долю при наследовании