Окончание работы и передача магазина - последствия и права работника

• г. Псков

Я увольняюсь с работы, последний рабочий день 14 сентября, и я отдаю ключи от магазина, а ревизию будут проводить позже, когда мне найдут замену, но трудовую тоже отдадут 14.09.что будет если я потом не приду на передачу магазина, и если вдруг они без меня на считают недостачу, сможет ли работодатель её с меня изымать?

Ответы на вопрос (6):

без вас могут провести ревизию

Да, сможет путем обращения в суд.

после 14.09 Вы им ничего более не должны, если только в суд подадут на Вас, но это вряд ли