Вопросы о переложении обязанностей во время отсутствия главного бухгалтера

• г. Екатеринбург

Я работаю бухгалтером, на работе есть глав бух, он на больничном, на кого можно переложить обязанности свои? Хочу оформить отпуск, при этом работать.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли ещё на кого-то, если только на сотрудника с аналогичным образованием и квалификацией