Проблема с переплатой - ИФНС не выплатила мне 65 тыс. руб. после сдачи формы 3 НДФЛ в 2014 году

• г. Воронеж

В 2014 год была сдана форма 3 НДФЛ в ИФНС Мне выплатили часть денег и все молчек больше. Я вошел в личный кабинет и вижу что у меня переплата стоит еще деньги 65 т.р. Поехал к ним они ничего не знают надо якобы разбираться. А написано Ход проверки декларации: Дата заявления 04.09.2014 Дата решения 09.09.2014 Сумма решения 69 634 руб Состояние-Исполнен Дата исполнения 12.09.2014 Сумма исполнения 69 634 руб. ТОЛЬКО данную сумму я не получал. Все ждал когда сообщат. Могу я теперь получить с ни х свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можете

Обращайтесь на них в суд

Можете. Пишите претензию.